3592
Russischer Maler: Mutter mit Kind
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 20. Jh.
Passepartoutausschnitt 26 x 19 cm. Framed: 43 x 34 cm.
Die Mutter in sommerlicher Kleidung mit Eimer und dem kleinen Mädchen an der Seite in der Sonne.