3729
BERG, Joan Frans(1853 - 1935)
Blumenkind mit Vater
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
55 x 33 cm. Framed:65 x 43 cm.
Das kleine Mädchen mit dem Strauß und dem Pfeife rauchenden Vater dahinter. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.
Holländischer Maler.