3639
Unsigniert: Bildnis
Öl/Leinwand. Mitte 20. Jh.
22 x 16 cm. Framed: 38 x 32 cm.
Porträt eines Kindes mit gestreifter orangefarbener Decke in karger Schneelandschaft.
You are here: Home Categories Paintings Unsigniert: Bildnis