3638
Unsigniert: Mädchenbildnis
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. 1. Hälfte 20. Jh.
59,5 x 50 cm. Framed:69,5 x 60 cm.
Frontales Bildnis einer jungen Frau mit weißem Kopftuch vor blauem Hintergrund. Altersspuren.