3466
2 Wandleuchter. Schierholz.
Stempelmarke, 2. H. 20. Jh.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. L 46 cm.
2-flammige Rocailleleuchter mit Blütenbelag. Elektrifiziert (Funktion nicht geprüft).