3478
Burgunderin. Passau.
Krummstabmarke, ab 1907 - ca. 1922.
Polychrom bemalt, goldstaffiert. H 23 cm.
Dame im violetten, pelzbesetzten Kleid. Schuhspitzen bestoßen.