3575
SOKOLOV, Vadim Petrovitch(* 1942 Moskau)
Pendants abstrakte Kompositionen
Öl/Leinwand. Links bzw. rechts unten kyrillisch signiert, je verso kyrillisch signiert/betitelt. Je verso datiert: 1985.
Je 34 x 43 cm. Framed:Je 40 x 50 cm.
Russischer Maler, studierte an der Moskauer Kalinin-Kunsthochschule.