3574
APINIAN, Valery(* 1950 Kumari/Leninakan)
Abstrakte Komposition
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet. Verso datiert: 1991.
60 x 79,5 cm. Framed:77,5 x 97,5 cm.
Armenischer Künstler, studierte am Repin-Institut in Leningrad.