3573
VLASOWA, Alla
Schwarze Katze auf gestreiftem Tuch
Öl/Leinwand. Unsigniert, verso bezeichnet mit Zusatz Moskau.
50 x 50 cm. Framed: 57 x 57 cm.
Draufsicht auf eine liegende Katze auf gestreiftem Untergrund.
Russische Künstlerin im 20. Jahrhundert.