3572
KOZINS, Vladimir Ivanovich(* 1922 Bransk/Russland)
Wein und Wasser
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert.
39 x 52 cm. Framed: 66 x 52 cm.
Stillleben mit Weinglas und Bildnis.
Lettischer Maler, Studium an den Akademien Vitebsk und Riga. Prof. an der Akademie von Lettland.