117
FOMIN, Michel Petrovitch(* 1925)
Erholung
Öl/Leinwand. Rechts oben kyrillisch signiert, verso kyrillisch bezeichnet/betitelt. Datiert: 1992.
80 x 120 cm. Framed: 91 x 130 cm.
Liegender weiblicher Akt auf weißem Tuch, mit einem roten Apfel in der Hand.
Russischer Maler.