3735
CRISTAUX, Francis(* 1956)
Strandszene
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
60 x 90 cm. Framed:75 x 106 cm.
Viele Personen in der Kleidung der Jahrhundertwende am Strand mit Sonnenschirmen und Blick aufs Meer.