3721
PIGNOUX, A.
Kroket-Partie am Strand
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: (18)78.
35 x 65 cm. Framed: 50 x 80 cm.
Viele Menschen beim Spiel nahe dem Strand an einem sonnigen Tag. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.