4156
SEIZ, K.
Pfingstrosen
Öl/Leinwand/Karton. Links unten signiert. 20. Jh.
63 x 49 cm. Framed: 73 x 59 cm.
Weiße und rosafarbene Rosen in einer schlanken Glasvase.