3955
JÜTTNER, Bruno(1880 Wernigerode - 1965)
Hafen mit Staffage
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
50 x 40 cm. Framed: 67 x 58 cm.
Staffagefiguren am Kai nahe den Seglern.
Literature: Vollmer.