4139
HARMANN, Bela
Schafsböcke im Stall
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert.
30 x 40 cm. Framed: 46 x 56 cm.
Die Tiere beim Fressen im Stall. Leicht retuschiert.
Maler im 19. und 20. Jh.