4138
KIRKE, Wilhelm(* 1940)
Schafherde am Bach
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
61 x 76 cm. Framed: 74 x 88 cm.
Die Tiere im Sonnenschein nahe dem Bauernhof.