3840
STELZER, Willy(1883 - 1953)
"Novembertag"
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso betitelt.
34 x 45 cm. Framed: 42 x 55 cm.
Weite flache Landschaft nach einem Regenschauer unter wolkigem Himmel.