4099
Undeutlich monogrammiert: Pappeln im Sturm
Öl/Malkarton. Rechts unten wohl schwach und undeutlich monogrammiert.
32 x 24 cm. Framed:42 x 34 cm.
Sich im Wind wiegende Bäume nahe einem Haus unter bewegtem Himmel.