4098
Expressive südliche Landschaft
Öl/Leinwand. Unsigniert. 20. Jh.
80 x 57 cm. Framed: 99 x 77 cm.
In helle Flächen aufgelöste Häuser in bergiger Landschaft unter dunkelblauem Himmel.