4109
Monogrammist "H.B.": Reiter bei der Rast
Öl/Leinwand. Links unten monogrammiert. Datiert: (19)40.
71 x 91 cm. Framed:84 x 104 cm.
Die Tiere und der Bauer im Sonnenschein auf einer Straße.
You are here: Home Categories Paintings Monogrammist "H.B.": Reiter bei der Rast