4082
Undeutlich signiert: Biergarten nach dem Regenschauer
Öl/Malkarton. Links unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
33,5 x 49,5 cm. Framed: 48 x 64 cm.
Verlassene Gartentische und -stühle mit dicht an der Scheune stehenden Menschen mit Regenschirmen.