4059
Undeutlich signiert: Weite Landschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1920/30er Jahre.
65 x 75 cm. Framed: 72 x 82 cm.
Farbenfrohe helle Sommerlandschaft mit Flusslauf und Blick in die Weite.
Provenance: Nachlass Prof. Franz Oehlecker.