4183
Zwei moderne Stillleben
Je Öl/Leinwand. Je rechts unten undeutlich signiert. Je 2. Hälfte 20. Jh.
Je 27 x 35 cm. Framed: Je 33 x 41 cm.
Zwei Pflaumen neben weißer Vase sowie zwei Pflaumen auf einem Brett.