4182
CIOBANU, Gheorghe(* 1932)
Abstraktes Stillleben
Pastell. Rechts unten signiert. Datiert: (19)74.
Passepartoutausschnitt 36 x 37 cm. Framed & behind glass: 53 x 53 cm.
Wecker neben einer Pflanze auf einem Tisch.
Literature: https://www.artland.com/artists/gheorghe-ciobanu.