3596
Russischer Maler: Damenbildnis
Öl/Leinwand. Rechts unten kyrillisch monogrammiert. Undeutlich datiert: 1911?.
47 x 40 cm. Framed: 58 x 51 cm.
Porträt einer jungen Frau mit Sommerhut und Perlenkette. Retuschiert.