3595
Russischer Maler: Männerbildnis
Öl/Malkarton. Russland. Links unten undeutlich signiert, auf Rahmenschild kyrillisch bezeichnet. Ende 19. Jh.
49 x 42 cm. Framed:60 x 53 cm.
Profilbildnis eines älteren Mannes mit Bart vor dunklem Hintergrund. Retuschiert.