3600
Zwei Tronjen
Je Öl/Holz. Je unsigniert. Je wohl 18. Jh.
Je ca. 25 x 19 cm. Framed: Je 30 x 23 cm.
Charakterbildnisse zweier alter Männer mit langen Bärten vor neutralem Hintergrund. Je Altersspuren.