4062
MONTI, R.
Südliche Landschaft mit Staffage
Öl/Malkarton. Links unten signiert.
30 x 40 cm. Framed: 37 x 46 cm.
Staffagefiguren auf der Straße nahe einem Dorf.
Italienischer Künstler im 20. Jh.