4061
PETERSEN, Magnus
Regnerische Stadtansicht
Öl/Leinwand. Dänemark. Links unten am Falz signiert, verso bezeichnet.
46 x 51 cm. Framed: 49 x 53 cm.
Stürmischer Regen auf der Promenade mit einem Spaziergänger. Leichte Altersspuren.