3709
Unsigniert: Dorfstraße mit Kutsche
Öl/Holz. Unsigniert, verso als "Gyorgy Nemeth" bezeichnet. 1. H. 20. Jh.
13 x 18 cm. Framed: 29 x 34 cm.
Pferdewagen mit Bauer im Sonnenschein vor dem Haus.
Wohl ungarischer Maler im 20. Jh.