3710
Undeutlich signiert: Italienische Fischerfamilie
Öl/Kupfer. Rechts unten undeutlich signiert. 20. Jh.
25 x 39 cm. Framed:34 x 48 cm.
In ausgelassener Stimmung dargestellte Familie in der Stube mit dem Fang des Tages und beim Flicken der Netze.