3711
Undeutlich signiert: Interieur
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Um 1900.
40 x 50 cm. Framed: 50 x 60 cm.
Großzügiges bürgerliches Interieur mit glänzenden Möbeln und Gemälden und Blick durch die Fenster in die weite Landschaft.