3712
Unsigniert: Künstler im Atelier
Öl/Leinwand. 2. H. 19. Jh.
30 x 25 cm. Framed: 43 x 36 cm.
Der junge Mann beim Malen eines Bildnisses im Dachgeschoss. Altersspuren.