3628
Monogrammist: Italienerin am Meer
Aquarell. Rechts unten monogrammiert. Datiert: 20 X 1834.
Passepartoutausschnitt 21,5 x 17 cm. Framed & behind glass: 42 x 36 cm.
Junge Frau mit Kreuzanhänger und Hund an einer Klippe mit Blick aufs Meer.