3629
JANSEN, Willem(1892 - 1969)
"Neapolitanischer Fischer"
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Datiert: (19)36.
50 x 39 cm. Framed: 65 x 55 cm.
Alter Fischer mit Laute im Sonnenschein.
Literature: Dressler.