3658
Pferde vor der Schmiede
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. 19. Jh.
22,5 x 29 cm. Framed: 34 x 41 cm.
Die Tiere beim Hufschmied in der Gasse im Sonnenschein. Leichte Altersspuren.