4027
GORBATOFF, K.
Italienische Küstenstadt
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Um 1920/30.
21 x 26 cm. Framed: 32 x 37 cm.
Blick von einer Terrasse mit blühenden Pflanzen entlang der Küste mit den dicht stehenden Häusern. Leichte Altersspuren.