4026
PALIZZI, Franco Paolo(1825 Vasto - 1871 Neapel)
Italienische Landschaft mit jungen Olivenbäumen
Öl/Leinwand. Italien. Mittig unten signiert.
45 x 66 cm. Framed: 61 x 81 cm.
Impressionistisch gemalte mediterrane Landschaft mit den Olivenbäumen im hellen Sonnenschein nahe einem Dorf.