3852
WEBER, Rudolf
Haus im Gebirge
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. Um 1900.
30 x 35 cm. Framed: 40 x 45 cm.
Bauernhaus am Hang unterhalb des Berges zwischen herbstlich gefärbten Bäumen.