1452
Paar 3-flammige Silberleuchter. Gorham.
Firmenzeichen/Sterling gepunzt. 20. Jh. USA.
Sterlingsilber. H 18 cm. Beschwert.
Elegante Leuchter mit reliefierter Kante. Aufsatz abnehmbar. Gebrauchsspuren, einige Dellen, 1x Gewinde defekt.