2388
HOFFMANN-FALLERSLEBEN, Franz(1855 Weimar - 1927 Berlin)
Winterliche Landschaft
Radierung in Sepia. In der Platte signiert. Verein für Original-Radierung zu Berlin.
Platte: 26 x 36 cm. Framed & behind glass: 52 x 68 cm.