2897
Biedermeier-Spiegel.
Um 1830/40.
Nussbaum furniert, teils ebonisiert. 110 x 45 cm.
Schlichter Wandspiegel mit Dreiecksgiebel und Füllungsfeld. Alt restauriert, Alters-/Gebrauchsspuren, Spiegel mit Flecken.