2896
Biedermeier-Spiegel. Verso Manufakturstempel.
Mitte 19. Jh.
Nussbaum furniert, teils ebonisiert. 87 x 36 cm.
Schlichter Wandspiegel mit Füllungsfeld und Dreiecksgiebel. Alt restauriert, Spiegelglas ergänzt und schlierig.