2895
Biedermeier-Wandspiegel.
Birke maserfurniert, teils ebonisiert. 143 x 69 cm.
Pfeilerspiegel mit spiegelfurniertem Gebälk und Dreiecksgiebel; Gebälk verziert mit figürlicher Metallapplikation. Restauriert, Spiegelglas ergänzt, Aufsatz etwas lose.
Shipping: Not available.