2901
Biedermeier-Spiegel.
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert, teils ebonisiert. 103,5 x 49,5 cm.
Schlichter Wandspiegel mit Füllungsfeld und geschweiftem Giebel. Restauriert, Spiegelglas ergänzt.