2902
Jugendstil-Spiegel.
Um 1900.
Mahagoni furniert. 80,5 x 52 cm.
Schlichter rechteckiger Wandspiegel mit Rosettenschnitzerei in den Ecken. Restauriert, Spiegelglas ergänzt, leichte Alters-/Gebrauchsspuren.