3847
Undeutlich signiert: Waldinneres
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
95 x 65 cm. Framed:111 x 81 cm.
Bachlauf zwischen herbstlichen Bäumen. Leichte Altersspuren.
You are here: Home Categories Paintings Undeutlich signiert: Waldinneres
Discover more items from related categories and time periods.