3702
Undeutlich signiert: Fischer am Morgen
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Datiert: 1877.
58 x 51 cm. Framed: 70 x 62 cm.
Zwei Fischer im Boot bei aufgehender Sonne unter blauem Himmel.