3978
LEISNER, C.
Schiffe auf dem Meer
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Anfang 20. Jh.
41 x 61 cm. Framed: 52 x 72 cm.
Blick vorbei an der Boje, den Seglern und dem Dampfschiff zum Horizont. Leichte Altersspuren.